78 это Питер? ну у вас же онлайн встечи проходят - подъедь заслухай добрых молодцев... Sallex'a.... Васяна...
ну, про линзы забудь... френеля или другие там какие
В смысле в курилку?А кулька родного не было.Я за ним собрался ехать на строительный рынок
ДА!! ещё раз забудь!!!! техотверстия надо заделать первонвперво... чтоб дверь "работала" как домашняя колонка с динамиком.... идея понятна? плотный, виброзащищенный объём для динамика в двери..... я не переусердствовал с понятиями???)
Та это все само собой разумеется.Просто хотелось все тонкости соблюстиЕще на ум пришел вариант,если нет возможности установки подиума на плоскость из фанеры.Можно попробовать(при наличие лишних денег разумеется)на метал ,вокруг подиума,вырезать часть внутренней филенки из такой же двери,и на заклепки продублировать каркас+вибра поверх.
---------- Сообщение добавлено 20.08.2014 в 01:24 ----------
Вопрос не по теме.А шумоизоляцию,типа сплена,клеить на внешнюю скорлупу двери нужно?Она не будет собирать и удерживать влагу как губка ?
ну, фото несколько отрывочны - общей картины не обрисовывают... но по отрывкам понятно, что звук будет огого... помимо стп на внешнюю и алюм лист на внутреннюю что и как клеил? дц\умаю будет круто!!! штатные дины теперь послухай на подготовленой двери... уже должно вставлять потихоньку
Социальные закладки