Имхо,кому не нужен громкий (условно!) звук , а гораздо важнее максимальный V багажного пространства - 6×9 - едва не единственный выход для построения нормального инсталла.
Когда у мну был как раз такой случай,лет 10 назад,в Рено-19 "Французское купе на соляре" (Трёхдверный хэтчбек) в авто было:
pioneer keh-7900 (дельфинячий кассетник),
sony ericsson k750 (до сих пор живет ! ),
3гд-31 в штатных местах торпеды ,кажется через 2,2мкф,
16 бумажные соньки (unknown model),
6×9 бумажные инфинити с крайслера вояджера ,что шёл до 2000 (узкоглазый) в крепкой полке из дсп.
Фронт от ~80(когда как),тыл до 63.
Реально,люди не раз лазили в багажник,не веря в отсутствие сабвуфера! И некоторые не могли поверить,что тыл играет от унч магнитолы. И меня эта системка весьма и весьма радовала и устраивала.
Когда,кстати,покупал телефон,меня категорически при покупке карты памяти предупредили,что больше гига не видит,попозже выяснилось,что он прекрасно справляется и с... четыремя. Да ещё,через переходник на microSD.

Очень долго ездил на первой лагунушке (Также,дизелячий хэтч) с такой же , примерно , конфигурацией инсталла,когда закончил (НАКОНЕЦ-ТО!)ремонт в квартире,пихнул под переднего пассажира JVC D-класса (3101) и зя в багажник. Езжу на ёй и щя(нравится очень она мне!). (Конечно-же , от овалов остались одни решётки,под которые подклеил карпет,чтоб пионеры ночью не исследовали фонариком мой багажник ) .
Так что,считаю,что овалы - очень даже имеют право быть в авто.
Вполне себе нормальные трудяги ,надо только знать какие выбрать и куда и КАК их поставить.