
Сообщение от
Legogo
идею с релюшкой решил оставить на потом, времени на себя (а точнее на изучение теории) совсем мало бывает, а послушать магнитолу очень хочется.
спрашиваю еще раз для уточнения чтобы не пропалить ничего:
1)акустические провода от китайца к альпу
2) + и - провел от акб, с цветами разобрался подключил к альпу.по поводу преда почитал но до конца не вьехал, буду дальше пилить и параллельно для уточнения спрошу - при покупке проводов продаваны сказали что этот провод толщиной 6(НЕ ГА точно)хз чего,просто 6. чем больше цифра тем толще провод.на альпе стоит пред 10А.в разрыв плюса ставить тоже 10?
3)китаец от прикуривателя запитан(оказывачка), можно его так же оставить?пусть будет в спящем режиме и включается видео при зх
4)ВОПРОС ОСНОВНОЙ: обе магнитолы запитать от зажигания, оголить провод зажигания и кинуть или на штекер лучше кидать провод от магнитолы?
Социальные закладки