Спасибо всем кто участвует в обсуждении моей темы!
В общем то с момента ее создания, многое поменялось в голове и не только.
Фронт на GZ оказался уже не по столь сладкой цене, и потому я готов рассматривать все возможные варианты.
Так что уже и не 2,5-3 полосы и не GZ в исходных вводных
Субобрату большое спасибо за тему по музыке в созвездии плеяд. Я ее изучил на самом начале мозгового штурма. Качество проделанной работы и подход впечатляют. Будет на что ровняться при проведении работ у себя. Но она не дает мне ответа на вопрос, какой усилитель и куда удачно подоткнуть, чтобы он и пел и аккуратно лежал и никому не мешал. А отказываться от полноценной запаски я не готов. Я понимаю, что все мы достаем ее пару раз в жизни, но бывает в такие дебри забираюсь, что докатка не поможет
Видимо придется на днях снимать сиденья и мерять все самостоятельно.
Но честно сказать, толи я поиском пользоваться тут не умею, толи алгоритм работы какой то не стандартный, но по ключевым subaru, субару, outback, legacy, у меня кроме твоей темы, да темы озвученной нами выше нет ни одного варианта если не брать в расчет старые кузова бэчеров.
Спасибо всем за высказанное мнение по поводу обозначенного мной усилителя. Вразумили.
Что на данный момент.
Продолжаю изучать дальше вопрос. Только все осложнилось. Теперь еще и по фронту вопрос открыт. И получается что кроме головы и межблоков все остальное полная неопределенность)
По прежнему с радостью выслушаю советы по выбору компонентов.
По факту появления вопросов, коих будет масса, буду их озвучивать.
Так и будет) Просто перестать возить семью и переодически друзей, я не могу..
Можете посоветовать что-то на что стоит обратить внимание?





Так что такая акустика, по моему разумению не может оказаться плохим выбором. Она может оказаться не идеальной в нюансах, но зрим на ситуацию в целом.
"

Социальные закладки