Толстые силовые провода - только на питание усилителя. Остальные оставь как есть.
Репутация: 2730 Толстые силовые провода - только на питание усилителя. Остальные оставь как есть.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 2927037 Для начала нужна информация по усилителю, так как линейный выход один.
Репутация: лучше не знать
Репутация: 2730 Вроде этот усь
http://www.bluesmobil.com/shikhman/arts/magna360.gif
Репутация: лучше не знать
Репутация: 300 Как только ноги выросли
---------- Post added 23.08.2010 at 04:33 ----------
Есть, вот только проблема что 1... только на тыл или саб... а мну нужно тыл + фронт + в скорем времени и саб.
Вот не надо....если бы убил - ты бы уже не писал. Постебатся - есть другие форумы или хотябы разделы. А тут я задал вопросы, которые реально меня интересуют, на которые желал бы получить ответ. А то что у меня х-ня, а не девайсы - уж извиняй...у каждого свои бюджеты и приоритеты на покупки.
---------- Post added 23.08.2010 at 04:37 ----------
Уххх, какой любительський вкус.... дорого наверное на завтрак динамики есть? А на праздник чего по-дороже : усь, кроссы? И то наверное магнат, герц, иволгу?
То что это барахло - я знаю....уж извините...пару тонн зелени в кармане не мешает ходить... А вот качество хоть какое-то с этого вытащить можно. Буду делать...если не сильно бюджетно бить будет.
Репутация: 2927037
Репутация: 300 Я бы так и сделал...если бы хотя б иномарка была... а тут проводка конченная...не хочу потом тушить...тьфу-тьфу-тьфу... Лучше уж отделить новой хорошей проводкой то что не рассчитано в авто, верно?
Почему вручную? Ты в каком веке? Давно машины с ключа заводятся... а ты всё дальше.... вручную....с помощью кривого стартера.....
---------- Post added 23.08.2010 at 04:45 ----------
А что нужно по усе? Есть фильты НЧ и ВЧ, отдельно на 1,2 и 3,4 канал. А можно допустим так сделать:
1. 1,2 каналы - на тыл.
2. 3,4 каналы - на фронт.
3. Так как фронт слабее, и ему столько мощи не нужно - 3,4 канал мостом на усь, а на усе ещё чего впаять чтобы НЧ срубить?
А тройники.... тогда мощность линейного выхода будет в 2 раза меньше? + Фейдер и баланс уже не покрутишь....
---------- Post added 23.08.2010 at 04:47 ----------
Не убьёт...я работаю с подобными...точнее разрабатываю.
Социальные закладки