Всё верно, чем меньше в тракте активных и пассивных элементов, тем лучше.
Если усиливаемый сигнал полностью готовится в источнике/процессоре, то я бы лично вообще всё в части предварительного усиления и обработки удалил и сделал 4х канальную плату буферных/линейных каскадов с Ку (5-10) т.е. в зависимости от уровня сигнала источника.
А так если влоб по вопросу, то при установке переключателя в в режим Фул, сигнал реально идёт в обход фильтров в каналах 3/4, а вот в каналах 1/2 фильтры обходятся, но, если не ошибаюсь, то остаётся какскад регулятор басс-буст.
Термопрокладки в нарезку я не покупаю, покупал всегда в там же в Чип-Дип, но нашего производства и в больших листах. Да тоже не халява по цене, но дешевле чем в нарезку по калибрам.
Я точно не помню цифры темературного сопротивления этих двух термоизоллирующи вариантов, но то, что у схемы слюдяная прокладка/термопаста оно выше нежели у термопрокладочного материала это точно

.
Социальные закладки