я с ним году так наверное в 2006 еще наигрался ;)
Вид для печати
довольно долго и внимательно, вывод один:
он для чего угодно, но для МУЗЫКИ не пригоден.
Странный вывод, но оставим это , благо как-то твои вгляды на звук мне знакомы.
Однозначно не соглашусь в "неважности" вых. сопротивления. Упомяну ещё раз регулировку вых. сопротивления вплоть до отрицательного - с отслушкой, вполне развеет сомнения:)
А по поводу, что здесь носятся как с "писаной торбой" - да, давно хотел упомянуть, но постеснялся;) Есть ещё один непонятный для меня термин - "быстрый" усилитель... А это как? Slew rate так уж соизмерим с атакой музыкальных инструментов?;)
А по поводу домашки - очень просто, почему там не носятся!:) Я когда покупал очередной усь - выбирал из двух соседних моделей известного бренда, причём мне повезло - в салоне была моя акустика. Собралась небольшая толпа, послушали старший усь - все улыбались от кайфа, включили второй, помладше - народ аж загудел от возмущения, контрабас был размазан настолько очевидно... Видимо в домашку не берут такие уси, или берут прощая "контроль" в угоду чему-то иному и вопросов лишних не задают:)
да ну :)))
а я по простоте душевной думал, что UcD не имеет этого дерьма в составе... тем более что и ты говорил про линейную ачх;)
---------- Post added 02.02.2011 at 23:39 ----------
Але!!! Вы что курите Денис ;) Вы совсем запутались и в теории и практиике :) Если дин дает одинаковое звуковое давление .... дальше сам все поймешь :)))