Цитата Сообщение от Миронофф Посмотреть сообщение
Другой мой коллега - инженер уже занимается реализацией такого мультиплексора по моему заказу. Наверное он тоже полный мyдaг, а весь его схемотехнический стаж более чем в 15 лет, это балавство.
Подскажите Вашему коллеге с 15 летнем стажем следующие моменты:
1. все канала которые он хочет собирать мультиплексором - имеют задержки относительно друг друга, поэтому ему, перед тем как собрать, надо будет компенсировать задержки. Как он это сделает - я думаю его опыт ему поможет
2. после компенсации задержек нужно будет собрать каналы по АЧХ, потому что во всех каналах нет сквозной АЧХ

Поэтому передайте ему так же следующее - чтобы не тратить зря свое время на реализацию 2х вышеуказанных пунктов, нужные сигналы лучше снимать до DSP, а не после, на выходе МС от оазиса. И удачи ему в работе.

P.S.
Цитата Сообщение от Миронофф Посмотреть сообщение
Мне честное слово влом приводить здесь фото блока своего лоджика, где видно всю рассыпуху и дорожки вокруг AK4358, но поверьте на слово, что там используется режим TDM256, когда все данные передаются на вход по одной линии.
Сильно рекомендую включить усилитель и посмотреть не на две стороны 4х (а то и более) слойной платы и делать выводы про TDM режим, а хотя бы просто померить частоты на соответствующих ногах AK4358. Я думаю, Вы сильно удивитесь тому, что увидите... И Вам удачи в Ваших изысканиях.