Цитата Сообщение от ПКС Посмотреть сообщение
Дружок, ты прежде чем грубить на языке, на котором адекватно общаться не в состоянии, попроси кого-нибудь прочитать, что пишешь.
Если человек посылает на три буквы, получает по морде, а потом ещё и упрекает, что его не так поняли, то это его личные проблемы.


Я с этим постом вполне согласен, можно обойтись. В домашке многие так и делают. Вопрос - какие задачи ставятся перед системой, и есть ли условия для их выполнения, а рассматривать ноги, крылья или хвосты отдельно - не вариант. Не полетит.
Ну во первых тебе никто не грубил более того ответили тебе твоими же словами , ты тупишь тебе указали на твою ошибку .Ты включаешь дурачка вместо того , что бы просто признать , что написал не по делу, не пойми , что не понятно зачем .Походу адекватно по твоему это писать всякую бесвязную фигню , а когда спрашивают о чем это возмущятся .Если согласен зачем говоришь не о том о чем согласен .П.С. неправильно понял ты A!exT когда он обозначил диапозон меня ты не мог неправильно понять или не понять я лишь коментировал посты A!exT и vasil.pro и именно их ты проигнорировал и начал плести о чем то своем.