Ващета денег 500 тыс.:)Цитата:
Ващета их выпускали до 2009 года.
Вид для печати
Ващета денег 500 тыс.:)Цитата:
Ващета их выпускали до 2009 года.
А как он у корейца называется?Цитата:
дизель тоже, OM664,
D20DT 2-х литровый и D27DT 2.7 литра соответственно
За эти деньги и таких годов пробег 150-200 тыс. + и тот наверное скрученный, учитывая особенности российского авторынка.Цитата:
Денег 550, а этого хватит на 2005-2006 год.
---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 в 01:25 ----------
В общем-то на авто.ру поиск по указанным параметрам находит 2 (ДВА) автомобиля: один с пробегом больше 250 тыс., другой - 150, но этот наверняка скрученный.
---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 в 01:28 ----------
Да и по большому счету, имея на руках 550 тыс., нужно смотреть авто за 450-500 тыс.
Регистрируйтесь и ищите машины на профильных форумах. Там надежнее и нет перекупа
Приезжайте к нам,на off road рейды:увидите мосты оторванные с колесами и много другого интересного.
---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 в 14:53 ----------
К вопросу выбора:если паджеро,то лучше с движком 4м40.Террано:с легендарным td-27(военная разработка для морских катеров).Лично видел аппарат намотавших полный круг пробега(в такси).Основная проблема-гниют(как и все нисаны).Бигхорны с обьемом 3.1(исузу вообще лидер по грузоперевозкам в японии).У них вроде и гильзы цилиндров хромированные.В идеале дизельную машину надо брать из первых рук(лучше в япе) или у первого хозяина с минимальным пробегом.Не зная историю машины-очень сильно возрастают риски с попадаловом.При пробеге больше 250-300(если предыдущий хозяин сам не менял) гарантированно начинает сыпаться все:начиная со всех подшипников, заканчивая сальниками и тд и тп.
---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 в 15:06 ----------
Как человек экплуатирующий дизеля с 1999 года добавлю:рассматривал покупку дизеля(подержанного) только при доступе к шаровому топливу(у нас уже ценник 44.20 рубля).Может стоить обратить внимание на Эскудо?Бензин или в конце концов с маздовскими дизелями(модификация Леванте).
Народ, а если рассмотреть свежий Рено дастер? Да внешность на любителя, не так кошерно как патрон, но он будет свежее и менее проблемный. Тем более если изначально рассматривалась нива, то считаю Рено конкурентом. У меня сосед взял говна месить на рыбалке, полгода полет нормальный и доволен как слон.
Не те говна он месит )))Цитата:
У меня сосед взял говна месить на рыбалке,