Ну можно и так, чой то за зелененький медецинский крестик независимо от типа масла, притом лукавый кроется уже в названии, кто оно все таки, ХАДО или КСАДО, все вполне легально,
Made in Ukraine
Репутация: 66333 Ну можно и так, чой то за зелененький медецинский крестик независимо от типа масла, притом лукавый кроется уже в названии, кто оно все таки, ХАДО или КСАДО, все вполне легально,
Made in Ukraine
Репутация: 1185107 XADO отличное масло.У моего дядьки таз 14_я,пробег 380 000 км,некакого расхода масла,компрессия норм,вобщем двигло на 5+,причём двигло неразу неремонтировалось,всё с завода,он её 7 лет назад купил новую и по сей день она его возит.Льёт полусин-ку ХАДО.
---------- Сообщение добавлено 06.03.2013 в 16:38 ----------
Да я понял Дядь Слав к чему было сказанно.
Репутация: 1185107
Репутация: 66333 Собственно а Хадо что это, нефтяная компания по нефтедобычам?
---------- Сообщение добавлено 06.03.2013 в 18:28 ----------
Они лезут в класс API Cl-/CH-4 допущены по протоколам к эксплутации в двигателях мировых автогигантов как MAN, VOLVO и т.п. Вопрос почему то же самое Волво не рекомендует масло Хадо?
Репутация: 1575072 Насчёт ХАДО.
Пробовал по рекомендации дилера в своё время присадку в масло для восстановления двигателя.
Не помогло ниразу, - зря выброшенные деньги!
А вот Супротек - помог!
Писал я об этом уже.
Так что и на масла их я смотрю с крайним недоверием.
Может, и криминала там никакого нет, но и пользы, наверное, тоже.
Репутация: 66333 В том то все и дело все что может Хадо может и наш Лукойл, зачем платить лишнее.. кстати ихняя серия Авангард на дизели, шарахаются всеот одного его имени.
Репутация: 600 Лукойл, Хадо, ТНК...по мне так-все из одной большой бочки разливается)
Социальные закладки