Зелёный "перед смертью" у же вторую сотню тысяч заканчивает.
Чтоб я так умирал!
Репутация: 1575072 Зелёный "перед смертью" у же вторую сотню тысяч заканчивает.
Чтоб я так умирал!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 91885 Народ, вот машина прошла уже 221 тысячу км. масло меняю 8-10 т.км. это после замен мотора....пробег мотора 100 т.км. вот думаю может залить промывку какую нить, перед заменой масла?! И потом залить нормальной дешевой синтетики на 1000 км и опять то масло которое регламентировано производителем.
Репутация: 66333
Репутация: 28702 лейте лейти и промывки и победители тренич. и присадки в топливо. мастера тоже хотят врх купить
Репутация: 1419 Если так хочется помыть систему, залейте то что залито, поездите 1000-2000 и поменяйте еще раз.
Промывками вы только ускорите износ мотора.
На работе промывкой пользуюсь только в случае, когда надо промыть мотор после эмульсии и прочей гадости. И не более того.
Себе в старушку бэшу заливаю мобил 3000, мотор внутри после него чистый. Нагар на клапанной крышке образовавшийся после кастрола смыл за 10000км. Жор масла минимальный, хотя пару тройку литров от замены до замены это норма у них. Обхожусь литром. Пробег за 400 000 км точно...
Репутация: 66333 в инете куча всякой инфы к конкретной модели двигателя, например для себя исходил вот из этой
Репутация: 1575072 Любителям "бочкового" масла посвящается...
Может, кто не читал?
![]()
![]()
Репутация: 28702 шел бочках не продаеться, вот тебе уже прецендент что бы заказать статью, а еще можно все это написать о сметане или масла из конистр, или о молигдене.
хватит нести чушь, сначала нужно в этом разбираться что бы доказывать что это может произойти, и еще узнайте где делается все масло, будишь удивлен
Социальные закладки