по аналоговому auxy
родить конвертер протоколов
---------- Post added 28.07.2010 at 23:27 ----------
Bigman, проще переразвести плату и собрать то, что надо, а не то, что есть...
кстати 63 не выносит перегрева и перепайка ему противопоказана, в даташите есть требования по допустимой температуре и времени нагрева
Одуреть)) А результат того стоит? И где это оно...то, что надо?
---------- Post added 29.07.2010 at 21:21 ----------
В общем сегодня приехала Джуба. Звук в стоке такой, что все мои мультибитники дружно отправились курить в дальний угол... Теплое, почти виниловое звучание.. Разрешение, детальность на высоте, и не за счёт обострения высоких, как у того же НАКа 700-го, а просто... в звуке есть всё, что надо) Доволен, как слон!
за отдельные деньги - да
нет, такого нет и быть не может
все задающие конденсаторы в сервоцепях имеют свое определенное функциональное назначение и определенный диапазон допустимых емкостей,
в противном случае параметры (иногда и работоспособность) не гарантируются
XRA155532 - это 5532
други, создал проблемку Захаровне. Как-то "случайно" провод ремоута попал на массу и закоротило. короче теперь ремоута нету. Подрубил временно через тумплер напрямую от АСС. Как беду эту вылечить?
Социальные закладки