Цитата Сообщение от badevent Посмотреть сообщение
а у человека с маленьким бюджетом будет стимул зарабатывать больше
вот я как раз об этом! правильно ли это???

Чуть усложним пример! Человек на бюджетной системе выжал из состава системы ВСЁ! Её просто невозможно заставить играть ЛУЧШЕ, исходя из возможностей непосредственно компонентов. И тоже самое сделал человек на дорогой системе с дорогими компонентами. ОБА потратили одинаковое количество сил и стараний.
Но, играет дорогая система бесспорно гораздо более детальней, более завораживающе. Разница лишь в затраченных деньгах между заслугами участников.

Вчера мы фактически оценили способность участников заставить систему петь впринципе! Оценили способность точно её тонально настроить, свести сцену, выстроить её габариты. В таких условиях оба человека из примера выше находятся в абсолютно равных условиях. У нас практически отсутствовал фактор оценки БОГАТСТВА ЗВУЧАНИЯ (ну я думаю вы понимаете о чем я талдычу).

Так вот, стоит оставить всех равными или ввести дополнительный пункт?