Ага, гостю вилку, а сам руками?
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 397233
 
Репутация: 397233   
  Ага, гостю вилку, а сам руками?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 431237
 
Репутация: 431237   
  Не руками...зачем эти посредники.
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 2247092
 
Репутация: 2247092   
   
 
А в глаз?
Поставил вчера потолок на место. Встал хорошо, просел где то на полсантиметра. Крыша глухая, постучал у соседа ВАЗ-2110 для сравненияУ меня была такая же звонкая. Потом стал высверливать два болта сорванных на которых крыло крепится (внизу у порога - гадкое место и рассадник ржавчины). Провозился пару часов - высверлил - буду резьбу нарезать. Как кидать силу непонятно, по порогу не пустить - места нет - а так под ногами будет видно (горбится коврик), вообщем в раздумьях. Почти уговорил себя тянуть только плюс и минус брать с кузова.
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 2247092
 
Репутация: 2247092   
   
 
У меня 11 метров дакса нулевки. Просто он жирный и как его провести непонимаю, в порог прячется максимум 4Га. Так то если вести одну то и вторую подсуну (по полу). Просто слышу мнения что длинный минус до усилителей плохо и его надо брать с кузова. И это говорят люди которые не новички в автозвуке))
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 36424
 
Репутация: 36424  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 397233
 
Репутация: 397233   
  Pit Правда у меня машинка свежая,
минус брал с кузова, не с одной точки, проблем с наводками нет.
А знаю товарища тянул + и - с аккума и были наводки, правда потом выяснилось что генератор был виноват.
 
 
         
 
Социальные закладки