Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 407

Octavia 2 FL by Пых

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3602
    Регистрация
    11.02.2011
    Город/село
    samara
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Octavia 2 FL by Пых

    Цитата Сообщение от Пых Посмотреть сообщение
    ... ЕЭСИКСЫ топовые, и ещё кучу всего, ну и конечо морели бывшие). Правда послушал всё-таки не всё что хотел, но уже что-то. Не сказать что выбрал я самое лучшее, но голосовал всётаки кошельком, посему остановился на Радугах.К слову сказать больше всех мне понравились Браксы
    А чем ESX не понравились? Хочу аналогично построить систему в Шкоду, низы ad w600, сч не нашел диффузорныхх у нас.. да и на форумах что-то подходящего мало (хотел АД м35 или 40). Пришлось взять купольные Динаудио МД142 Вроде вещь качественная, посмотрим как играют. Сейчас выбираю ВЧ, очень облизываюсь на ESX VE6.2T. Судя по отзывам, весьмя яркая подача и могут громко играть. Ну и выглядят зачетно)


  2. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32608 Аватар для Пых
    Регистрация
    16.04.2008
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    258
    Спасибо (Раздал)
    226
    Спасибо (Получил)
    259
    Автор

    Re: Octavia 2 FL by Пых

    greg3d, Дык наверное той яркой подачей и не понравились. На больших уровнях громкости начинали быстро утомлять. И ещё одно но, в самый верх Радуги лезут охотнее.
    Короче если на первый взгляд Иксы кажутся ярче и детальней, то когда начнаешь слушать, вслушиваться и анализировать, то понимаешь что по деталям то они сливают. Иксы мне кажется очень понравятся любителям энергичной музыки, такой как рок, металл, а так же электронной и поп музыки. А Радуги для более спокойной, инструментальной.


  3. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3602
    Регистрация
    11.02.2011
    Город/село
    samara
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Octavia 2 FL by Пых

    Цитата Сообщение от Пых Посмотреть сообщение
    Иксы мне кажется очень понравятся любителям энергичной музыки, такой как рок, металл, а так же электронной и поп музыки. А Радуги для более спокойной, инструментальной.
    Спасибо! Как раз основное направление у меня - энергичная музыка, рок, метал, индастриал.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa