Ксения, здрасьте-здрасьеЯ думаешь что, просто так чтоль пишу?
Просто при наличии Дремеля куда быстрее за 5 минут быстренько пильнуть колечки без излишнего усердия и доработать ещё за 3 минуты дремелем, чем 30 минут корячиться и с 3-го раза таки выпилить колечки
Возможно,возможно...
Вот обещанные фото:
Папки-мами знакомые оказались,что позволило мне их послушать по быстренькому
Намного больше они чем стандартные Helix овые пищики,можно не надеятся поставить их так же,все равно выносить придется ,но это и хорошо!
Настроение прекрасное,как цветущий сад в эту пору!
Ксень, а зачем тебе мудрить со смолой и колготами? Вырежь в уголке отверстие под чашку, закрепи эту чашку чем-нить на нужном месте с нужным направлением и замажь всё "лишнее" стеклошпатом, тем самым замонолитив стакан в уголок.А потом, как Микеладжело (кажется это его фраза была) "Отсеки всё лишнее" сначала грубой наждачкой, а потом наждачкой понежнее. Размеры уголков позволяют это сделать.
В тыщу раз быстрее и чище будет, чем с колготками или карпетом. И прочнее, что самое интересное (стекловолоконная шпакля - очень прочная штука, продается в любом автомагазине, стоит чуть больше 200 рублей за маленькую баночку (Тебе такой хватит на 2-3 пары уголков, а то и больше)
насколько я знаю, Толя их не мерил, только слушали пытался победить "неиграющий" кросс, где нелинейные защиты играть мешали (пытались опустить низко, 3м порядком, и сделать безопасно для твитера)
для проца есть скорее общая рекомендация - 2600/24, 3000/18, 3400/12
---------- Сообщение добавлено 13.05.2013 в 20:20 ----------
те были другие, или дюймовые отдельно (они, кстати, еще остались), или СТ2, но новые, в коробке со всем комплектом (их тоже есть у меня)
зы: ну и распределение подарков по гендерному признаку еще никто не отменял... согласись, странно мужику от мужика подарки принимать
Нормально
А вот зто ВАм рекомендации СПЕЦОВ(имеется в виду А!ехТ и ЖЕЛЕЗНЫЙ ШИХМАН,)
Перечитайте его сообщение. СУть-твитеры предназначены для би-ампинга и поканалки,НАЧАЛЬНАЯ частота среза ФВЧ герц 3500 вторым порядком ,гейн (усиление) на минимум в увеселителе.(для двухполоски очень даже )
Направление излучения тоже указано.
вентилятор лучше брать от компа, тихий. как NoiseBlocker BlackSilentFan XM1 или XM2, если мелкокалиберный нужен (у нас рублев 250 стоит), Enermax TB Silence (этот 90х90, рублёв 300), или большой Thermaltake ISGC 12 (120х120)
Социальные закладки