10 месяцев перерыва в отчетах. Это не значит что дело встало!!!
Этой весной вместе со снегом сошла со Шкоды краска. Теперь нужно разбирать двери и красить всего 8 элементов. Морду ранее зимой открасили. А значит собирать все 4 двери уже нужно в новой версии. Пит извоял мне ацки технологичные ЗЯ под сабы 8" в задние двери. Это значит, что наконец то я смогу удалить 2ую пару мидбасов из передних дверей (Да прибудет с нами басс), двери разгрузятся по вибрациям, можно будет навалить в диапазоне 100-500 в передних дверках и от 50 до 100 в задних дверищах ящищах.
Что стеклоподъемники??? Это для чего они сзади, чтоб стекла царапать??
После года эксплуатации, додумался увеличить регулируемую камеру пищей, теперь их можно безнаказанно на высокой громкости распускать до 5-6кГц.
Есть большое поле реализации задуманного и устранения ошибок. Есть понимание как.
Но есть боль в виде СЧ Morel Hybrid Ovation MV4. В литровых ЗЯ в стойках с направлением в лоб это звук ржавого железа. Я не могу их заставит петь выше 3,15. По хорошему и 3,15 не лучший вариант. Их звучание мне зарубили все кто слышал. Я гнался за низом СЧ, и его получил. Можно хоть от 50-80Гц, но счастья эта способность брать с низов, не принесла.
От 2,5 (с натягом 3,15) до 6 кГц это дыра в системе, амбразура размером с Австралию. На данный момент моя логика такова. Мидбас не планирую опускать ниже 500 вторым, следовательно если СЧ будет играть от 200-300 может этого и хватить. Сверху желательно хотя бы 6 кГЦ лучше 7. Не могу найти четверки для своих камер объемом в литр. Да и есть мнение что верхнюю середину 4ка может и не отыграть. Соответственно взгляд падает на 3 дюйма в литре в лоб. Ищу подходящие СЧ. Буду рад вашим мыслям.
Eton PC80 АЗ писали в лоб нельзя, так бы тоже рассматривал
Так же ищу на попробовать (аккуратно) ScanSpeak 10F/4424G00. Парни может кто даст поюзать на часок другой. 14 р жалко будет запихать в коробку без дела.
Социальные закладки