fox proteus, небольшое уточнение: я еще завибрил эти крышечки ))) ))) )))
Всё, ухожу с работы, а ты пиши дальше, маэстро
Вид для печати
fox proteus, небольшое уточнение: я еще завибрил эти крышечки ))) ))) )))
Всё, ухожу с работы, а ты пиши дальше, маэстро
Если кто помнит, я достаточно долго провозился с центральной консоли от Вольво Ы40 второго поколения, мечтая вкорячить её в Ситроен. Чудак (на букву М)... Мог бы не полениться и сразу после обрезки притащить её на примерку в машину:( короче, не влезла она. А посему, USB-CD привод и USB хаб переносим в более другое место, а именно под сиденье. В принципе, уже есть мысли перенести их всё-таки в багажник, к компу, но пока пусть поживут тут
Вложение 775612
Теперь надо подумать о сабвуфере. под серединой ящика саба между передними сидениями из кузова торчат шпильки
Вложение 775614
прикрутил к ним уголки: один с отверстием, другой - с запрессованной резьбовой заклёпкой
Вложение 775616 Вложение 775618
На корпусе саба сделаем пенёк, который буде входить между двумя уголками и насквозьт притягиваться длинным винтом. Позже покажу подробности
Дорабатываем стойки. Вклеиваем фанерки с заранее вбитыми усовыми гайками
Вложение 775620
и намертво притягиваем винтом крепёжный стакан твиттеров
Вложение 775622
готовим в багажнике крепелние для откидной платформу с компьютером
Вложение 775624 Вложение 775626
потом окажется, что зря:( комп при таком размещении мешает складывать пол, из-под которого достаются сидения. Придётся переделывать, переносить петлю наверх, разворачивать комп другой стороной и делать платяорму более компанктой.
ну и кроссоверы притягиваем на место имбусами М4
Вложение 775628
Скоро продолжим:)
Ну как зачем?? Чтобы космичекское излучение алькантару не попротило)))))))))
Чтобы потом не оттирать уайт спиритом клей от малярного скотча с алькантары. И похрен, что ей от этого ничего не сделается - время дороже))) Просто я не был точно уверен в том, сколько подики пролежат в таком виде.
Йа могу с радостью заявить о том, что видел собакомобиль... Теперь хочу послушать)))
крепление саба в разрезе:)
Вложение 775644