Да пофиг
По моим наблюдениям недозадержанные пищи дают смягченно-замыленный звук (прям как в домашке)
Для ух приятненько, ненапряжно. Но возможно детальности и послезвучий чуток хватать не будет.
Жека, одумайся с твоими то оценками что-то менять.
Пыс. А после 18/07 - меняй на здоровье
Володя, и ЭТО нормальна!Вот тебе и музыка , а вот тебе звуки... А помнишь тему на блюзе, где я говорил , что еммодиски гуано? А меня убили
А вот сейчас как раз очень интересная ситуация. Как не странно , НО последний EMMA прямо заточен под извечный вопрос "заинсталь все правильно".
Иначе тоналки выше 20 баллов по этому диску не видать... Нет сцены - откуда взяться тоналке...
Последний ЭМО-диск очень технично сделан. Но там нет нигде эшелонирования. Я ХЗ как там можно судить глубину сцены... Наверное, только под сильными веществами это получится сделать легко и непринуждённо. Это - не абсолютное суждение, а относительное, сформировнаное на основании прослушивания соревновательного материала SQC Club 2015 и прочтения методички к нему. По этому диску фиг что настроишь - обычная музыка. Но, млять, вот там действительно понятно, что такое эшелонировнаие, когдана правильно построенной системе повозка с лошадями скачетчерез весь салон по диагонали к задней правой стойке. Или когда на концерте юношеского оркестра, исполняющего Рахманинова ощущение, когда сидишь по середине амфитеатра в консерватории и реально весь оркестр сзеди и широкий, а солирующий рояль хорошо так выдаётся вперёд.... В общем, там, где ЭМОвские треки звучат плоско и в пределах стоек лобового, грозя плохие ЭМО-баллы, SQC выходит за границы автомобиля.
В общем, советую для ознакомления, кто ещё не успел, материал доступен для скачивания на страницах магнитолы (Я себе тоже захомячил, могу поделиться)
Социальные закладки