Если бы я знал точно, насколько расходятся, то даже не мучил бы уши - брал бы рулетку, измерял, а потом менял измеренное на то, насколько расходятся
Смотрите. По моей статистике, задержка между полосами фронта не должна превышать 1-1,5мсек. Чаще 0 от 0,4 до 1,2мсек. Разница между пищалками (ну и между СЧ так же) - от 1 до 2,5мсек, в зависимости от салона. Чаще - от 1,3 до 2,0. Разница между мидабсами - от 0,8 до 2мсек, чаще - от 1 до 1,8мсек. Разница между дальним мидбасом фронта и ПРАВИЛЬНО ПОРЕЗАННЫМ сабвуфером обычно - 0,7-2,5мсек, чаще - от 1 до 1,5 мсек.
в сантиметры пересчитывайте по курсу 1мсек/34см
Это я сейчас говорю не про разницу между измеренным и наслушанным, а про разницу между дальним мидбасом и дальним СЧ, например, или про разницу между дальним ВЧ и ближним ВЧ, по результатам настройки на слух.
Социальные закладки