Сегодня Гибддшник( правда пьяный) сказал, что противотуманки можно включать как ДХО. Опять хотелось бы документально прочитать.
Сегодня Гибддшник( правда пьяный) сказал, что противотуманки можно включать как ДХО. Опять хотелось бы документально прочитать.
Володь! Так ну ни разу не напрягало что включить! Всегда ездил с ближним
А вот габариты пусть стра###т.До сих пор перед глазами "мотоциклист" по встречке справа в пургу в поле ночью после Владимира к Суздали
который оказался тягачем с платформой и экскаватором
Померял я напругу...под нагрузкой всех трех важных вещей: печка, музыка( негромко), и ближний- просаживается до 12,5 почти. Без всего-14,3. Гену менять не хочу...если только вместе с машиной
Какой ужас! Ездить с ближним светом? Днем? Это коллапс! Я в шоке! Что делать-то?
jeack,
Юр, ты считаешь, что нельзя убить аккум за 1,5 года? Да лехко! Только это зависит не от Волги и не от карба......
jeack, зимы у нас с Вами практически одинаковые. и -25-30 для Волгограда не новость.
а вот уличать во лжи не надо, ага? не хотите - не верьте, дело ваше. или Вы мне про моё авто рассказывать будете?!
сказал как есть! (т.е. было)
Социальные закладки