Репутация: 1294044
Репутация: 1294044 Это не бред,а полное отражение заголовка темы:
Делимся фотографиями (схемами) аппаратуры для МагВики!
Дальше, - обсуждение можно создать в отдельной теме,по тому бренду,который интересен в подробностях из этой.Я вижу это так.Фото помогают в ремонте,а это самое необходимое-увидеть изначальное состояние и сравнить с тем,которое есть у участника форума.,
Репутация: 1408230 с удовольствием бы попросил обозначить пункт правил, который я нарушил!!!
Вот тут задана тематика раздела
вот я прошу оставлять людей отзывы о схемах, которые они выкладывают
вот я задаю вопрос, касательно выложенной схемы
вот вообще топик этой темы!
за что бы мне вдруг красную? Флуда - нет! (не считая этой нашей дискуссии) Оффтопа нет! Есть схема. Есть вопросы по этой схеме. Есть просьба дать комментарий по схеме. И есть комментарий человека по ней.
Была бы тема в другом разделе - я бы и вопросы задавал соответственно другому разделу! А была бы тема в курилке, там вообще бы было веселей. Очевидно же и так, зачем меня в этом разделе загонять в рамки другого раздела?
Репутация: 582158 Ром, попробую своё ИМХО по этому вопросу выложить.
Эти фотки радиоэлектронщику (даже такому хофённому, как я), на самом деле, очень многое дают.
Давай по порядку:
1. На фото видна заявленная мощность и габариты трансформатора(ов).
2. Часто видны выходные транзисторы (в смысле, названия). Рэ они могут о многом поведовать (ток, частота, рассеивающая мощность).
3. Тип и количество конденсаторов.
4. И т.д. и т.п.
Социальные закладки