Да точно не привычно будем надеятцо что все энто настроють и доведут до ума...
Да точно не привычно будем надеятцо что все энто настроють и доведут до ума...
Дело времени. Привыкнем
первая мысль: хде я? пора менять дилера?
пришел с работы,захожу на любимый сайт,а тут на тебе по мозгам, сначала подумал,что не туда зашел, вышел с нета,захожу еще раз,опять та же картинка. вообще не привычно,и зачем вообще нужно было менять движок? старый движок классный был!
Вот это да)) пока не могу сказать что старый был лучше, мне кажется дело привычки (я правда еще ничего не понялэто первая тема в которую зашел
))
смайлы непонятные((
ГыыыыВот это да)) пока не могу сказать что старый был лучше, мне кажется дело привычки (я правда еще ничего не понялэто первая тема в которую зашел
))
смайлы непонятные((
Тезка, ты это брось колесами травиться!пришлось принять внепланоую порцию колёс
ЗЫ: цитирование фуфлыжно стало делать...
у меня на кпк жесть выходит...старый вариант просто шикарно работал и траффик почти не жрал....Саш, это временное явление или мне бежать за ноутом и йотой?
к дизайну пока не привык
круто, на столько что, от просмотра пришлось принять внеплановую порцию колёсчтоб глаза на место встали и общая координация хоть как-то подхватила управление организмом.
изменения сильные нужно будет привыкать.
Социальные закладки