Да дядь Володь, слышу тип любого межблока. Направление тоже, причём и межблоков и акустических (правда самодельных).
Чем больше тренируюсь, тем быстрее это получается. Если поначалу делал повторные переключения на направление, то сейчас достаточно трёх. По 15-30 секунд на прослушивание.
г.ы. В одном месте отключить не могу ВЧ и СВЧЛиния ЛЭП недалеко над гаражами
, действующая, в сырую погоду на улице "покалывает"...что совершенно не мешает слушать провода в гараже (кста конструкция МБ на картинке, с полным отсутствием экрана, задумайся о его "нужде").
Дядь Володь, в нашей палате, всё равно возникают дискуссии.Поскольку некоторыефилы используют направленность по контурам, уважаемого Антона Степичива, а другие простофилы используют однонаправленное расположение проводников. При этом, говорим на одном языке и уважаем друг друга.
Социальные закладки