Репутация: 1294044 Может уши включим в решение?,не будем тыкать в цифры,которые есть и на них зацикливаться?.Понять динамику процесса настройки и пользоваться реальным восприятием звука,который слышим при изменении различных срезов?.Поймите одно-поведение любой АС(саба) разное и предварительные настройки меняются по самому процессу, в Вашем автомобиле.Ну нельзя сказать то, чего реально не слышишь на бумаге(в сообщении имеется ввиду).Поэтому для начала АМТ треки и смотреть изменения в прослушивании инструментов,а потом делать выводы-поверьте,это будет эффективнее,чем просто тупо перебирать то и что или куда нажать.,
Репутация: 44420 Это тот момент чтобы отписаться
Трабл либо в оформлении, либо в расположении саба. Скорее что так. Должен он на изломе давать пинок на определенных композициях. Но если все правильно и дает он, а желаемо еще читать ниже)
Я же вроде бы писал в этой теме что не давильный саб, больше на послушать.... Не стоит требовать от него отдачи как от сандаля) Саб не должен играть громче, должен быть звух тех частот что не доступны мид басу. Ну если мы не о рубилове. ЕСХ так и играет, но если есть желание таки добиться от него рубилова и повысит кпд, то можно рассмотреть эффективное оформление. Пробуйте ЧВ полочка в реале не совсем ровная получится, но, но не доктордопустимая! примерный объем на музыкальность выходит менее 100л, разумеется все от настройки резонатора зависит и сечения порта) На музыкальность, на давление все несколько иначе.... В общем это ИМХО, далее решайте.
Репутация: 975
Где можно почитать как использовать осциллограф (как подключить, что выставить) для поиска клиппа? Саб не могу услышать, точнее боюсь сильно крутить. Уж дико сильно начинает работать
Или можно как-то еще выставить саб? Боюсь блин
Репутация: 1294044
Репутация: 1294044
Социальные закладки