byvip глянь в личку плиз
byvip глянь в личку плиз
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
есть предположение, что порт не в задний номер нужно направлять... но подтвердить пока не могу...
если все будет хорошо, то на финал EMMA буду ставить SoundStream SPLX-152 какие советы по инсталлу можете дать? магнитом внутрь или наружу? и есть ли какие-нибудь любопытные тонкости???
Значит так оно и будет у меня стоять.
Блин, от многих СПЛщиков слыхал, что будет гуд в задний номер. Но объяснить научное обоснование и геометрию этого явления - не хватает знаниефф.
За счет чего дин направленный непосредственно НА слушателя будет выдавать меньше уровня шума, чем дин, смотрящий противоположно от слушателя? Напомню: Речь идет о седане.
Социальные закладки