Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 3358 Тогда отвечайте на предыдущие вопросы!!))
Репутация: 130379 На стекло он никак не повлияет, если нормально его разместить. Его же выше подвеса не выплёвывает
Вот тут я ему поболее вжарилНо я так не слушаю, с такой громкостью. Чисто ход дина показать.
Репутация: 3358 о, спасибо за видио)) Просто смотрю всякие инсталлы в мурзилках, там в основном в подолкотник инсталляции.. вот и задумываться начинаешь, а стоит ли))
Репутация: 236944 Стекло не провалится (если короб грамотно подпереть), в стекло дин при пении не упрется.
Можно и не по центру, на этих частотах не локализуется.
Репутация: 300 а фотку из багажника можно ? как короб сооружён )
Репутация: 130379 Там фальш стоит. Короче усилки за задней сидухой под корпусом саба. Саб так выглядит. Это не именно этот корпус. Я много таких наделал под разные сабы. Просто, что бы понятно было.
Вот за корпусом видно фальш, до конца не оклеена карпетом. Тут 38 чистого. Сейчас он поменьше. Вот под ним, в два яруса (на полке) усилки.
Репутация: 600 Я если просто фри-эир сделать? намного хуже?
Репутация: 130379
Репутация: 300 во спасибо , места то дохера сжирается (
а если короб делать во всю длину полки и поуже , или нельзя тонкий и прямоугольный делать ?
Социальные закладки