Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Тут так сразу и не ответишь, надо на калькуляторе посчитать какого порядка он (не Карло) получится. Может и пронесет
Снять это вырезать? Сетку какую? А по бархату вопросов нетим Кондрат карты дверные обтянул - скоро у него узнаем как он в плане практичности) а то и разорится недолго.
+
Чё серьёздно может отклеится?? O_0
И вопросы такие, если угол наклона заднего стекла большой (машина Honda civic 4D), есть ли смысл довернуть дин в сторону водителя?? и как это повлияет на звучание?
если расположить дин не посередине, а сбоку где штатная дырка под тыл 16,5мм, ничего что дин будет не симметрично располагаться??
ПС планирую саб в ЗЯ установить в полку Helix p10w, сам вообще хз как это будет выглядить, и что к чему вообще, но руки вроде из того места растут)
Так, ну вот не надо меня расстраиватьВ полку идеальный вариант канешн, но чёт курочить так и рука не поднялась))
И середина пропадет выообще!
Социальные закладки