Репутация: 64327 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 203412
Репутация: 0 Прошлой зимой поставил мишленовские альпины, как раз не прогадал, потому как снега почти не было, в слякоть и дождь отлично держат дорогу. Это по Москве, кстати. Мы тут уже забыли, что такое настоящая зима.
Репутация: 3600 +1 за нешипованную резину
По сцепным свойствам на льду вплотную приблизилась к шипованной а на остальных покрытиях на ровне или даже превосходит шипы.
Репутация: 1575072 А ты этта свою выставил?http://magnitola.org/avatars/18404.g...ine=1235836033
А, если по делу, хорошая нешипованная - лучше, даже при том, что всю жисть на заднем приводе езжу...
Репутация: 217257 +1 к нешипу в городе, по крайней мере в МСК
щас будет третий сезон без шипов, на данлопе DS-2
по отзывам друзей близзак 50й и ёка ig20 тоже очень хороши
Репутация: 3600 По последним тестам в Авторевю ёка ig30 сильно выступила и денег гуманных в принципе стоит
Репутация: 217257 новодельную стремновато брать, пример близзака очень показательный - 50й шикарный, 60й ..но
я лично добью на этот сезон дс-2, а следующей зимой даст бог новая машина будет
Репутация: 0 Любая резина когда то была новодельной. Новодел то этот ( я о новинках передовых технологий изготовлдения резины) не китайцы в подвалах черкизона клепают, а лучшие инженерные умы , уверяю вас. Поэтому такой консервативный подход имеет право на существование, но несколько отдает нафталином.
Социальные закладки