Подскажите плиззз,вообще замучила шумка!!!
Подскажите плиззз,вообще замучила шумка!!!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
три тысячи постов и все впустую....
здесь глянь Советы по шумоизоляции
Я можно сказать все страницы перечитал,но на свой вопрос не увидел ответа,так что не ругайте меня,подскажите если это возможно!
на внешнюю голд без всяких квадратов, на внутреннюю сильвер хватит, там ребер полно и так не звенит
резинки заделай
обшивку двери прошумь сильвером плюс битопласт
и дин выноси из под обивки, а то вместо звука будет гул и срач
подики родные выкинь
---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 в 11:28 ----------
решетки родные тож меняй
толстоваты они
после замены звук заметно лучше будет
Понятно,но все же почему говорят,что голд мало жесткости дает,а бомб максимальную жесткость придает,поэтому и возникли вопросы про квадрат 20*20,просто где то читал про это,а какие еще будут мнения?
Акустика Rainbow slk 265.20 kick ng,просто задние сделаны голдом и сильвером,но как то разницы ощутимой не понял,да и про голд читал,что он на металле не работает
Социальные закладки