В Пензе не разу не проводились норм соревки ((
куда бежать, куда жаловаться или как всегда только через письмо царю вопрос решиться?
В Пензе не разу не проводились норм соревки ((
куда бежать, куда жаловаться или как всегда только через письмо царю вопрос решиться?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
По постановке вопроса о соотношении цена\качество очень интересна статья "Москва-Сортировочная" в "АЗ"№4 за 2005 год,авто-ВАЗ - 21113.Любопытно было бы услышать мнение конструктора о цене\качестве.
7 лет в автозвуке - это как 7 веков в жизни
Да что вы так прицепились к цена/качество, два разных динамика(усилителя, Г/У, и т.д.) за одни и теже деньги играют абсолютно по разному(это не рулетки, какой ни измеряй все одинаково покажут). Каждый выбирает свое! Кому что нравиться, и может себе позволить!!! А соревнования - это отличный способ послушать разные системы и компоненты, а не покупать всё подряд и переслушивать у себя!!!
Социальные закладки