Re: Тесты в автозвуковых журналах
Цитата:
Сообщение от
хоттабыч
А что тестировали ? Звуковую карту или родной звук ? Что то не втащил в мозг
Вероятно, просто как пример того, что при тестах иного оборудования подробно указываются компоненты тестировочного стенда.
Применительно к АЗ считаю это лишним, комната прослушивания в редакции журнала всегда одна и та же на протяжении многих лет. Если и происходят перестановки, то несущественные.
Re: Тесты в автозвуковых журналах
Цитата:
Сообщение от
Папа Карло
Остается надеиться, что например в журнале "АЗ" работают заинтересованные в музыке люди(судя по тому, что журнал не стал ##### рекламой и рекламой надувных кроватей "неваляшка")и цена этого журнала при подписке ниже "Моделиста Конструктора" и "Юного техника"(а это для наших детей издания и там вроде не про продажу и не про ####и-письки)и через нет стали бесплатно себя распространять.... Короче журналу "АЗ" верить иногда можно!
Немного выскажу свои мысли (они никак не связаны с "АЗ"). Любое средство массовой информации (СМИ) должно финансироваться, хотя бы чтобы поддерживать деятельность. От целей данного СМИ и зависит метод формирования его бюджета, оно даже может быть убыточным, но если смотреть глобальнее оно окупит(не всегда, бизнес или политика штуки рискованные) вложения в него... Так вот (сейчас имеются ввиду платные СМИ)при не значительном количестве рекламы в СМИ, и стоимости предоставления информации ниже стоимости "аналогичной" продукции конкурентов говорит о высоком спросе(высоком объеме производства и реализации) на данный информационный ресурс, который значительно превышает "аналогичных" конкурентов, в ином случае такое "СМИ" требует привлечения иных средств финансирования.
Re: Тесты в автозвуковых журналах
Цитата:
Сообщение от
HoSStiA
Если и происходят перестановки, то несущественные.
Урну сменили ? :)
Re: Тесты в автозвуковых журналах
тестовый тракт в редакции давно один и тот же, иногда упоминают что было задействовано, иногда - нет
Re: Тесты в автозвуковых журналах
тест а.с. проходит как минимум с использованием гу,усилителя,меж-х,и ак-х проводов.было бы интересно знать на чем тестилось железо.(марка осцилографа и тд на усмотрение:smile3:)
Re: Тесты в автозвуковых журналах
Цитата:
Для прослушивания используем устоявшуюся схему. Источник — CD-проигрыватель Bryston BCD-1, громкоговорители — Monitor Reference Gold 20. В качестве предусилителя задействована предварительная секция интегрального Bryston B100-SST
измерительный комплекс - Clio
Re: Тесты в автозвуковых журналах
Re: Тесты в автозвуковых журналах
На сегодня лучше АЗ нет ничего!"-" только один -мелкий шрифт."Очепятки " очень редки и несущественны.Рубрики "Понятия" "На ковёр"-переоценить невозможно.Тесты с графиками и"ТТХ".Редакции "АЗ"-РЕСПЕКТ!
Re: Тесты в автозвуковых журналах
Иногда очень помогает создать впечатление!!Но это зависит от того кто рассматривает и в каком журнале!!!
Re: Тесты в автозвуковых журналах
maximov85, В редакции "АЗ" работают и эксперты, и авторы книг по автозвуку,главный редактор (насколько я понял из публикаций) технически грамотный человек,контактирует с многими учёными-злектроакустиками..С мнением и выводами "АЗ" я лично очень даже считаюсь.