пацаны стали своих змеев показвать
пацаны стали своих змеев показвать
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ага, ща мериться будем, у кого змей длиннее
Ну, так бы и сказали, что нужно "сопли" убрать. Кошмар, конечно.Куда не глянь, практически полное отсутствие понятия о культуре производства работ.
Как вы думаете, если я заявлю новому мастеру, что он не соблюдает такой-то ГОСТ и ПЭУ он вообще поймет о чём это я?
___________________
Сам себе удивляюсь. Вот, если бы мне на работе или дома такое предъявили (например, тот же электрик), то сразу бы вы...бал за такие "косяки". А тут с АЗ рад и такому прогрессу.
Да ладно на нового мастера гнать. Он хорошо делает то, что знает, как надо делать. Об остальном просто не догадывается. Вы ему фотки покажите, как должно быть. Он Вам и сделает.
Догадывается. Просто не делает. А зачем? С такого рода "мелочами" в два-три раза дольше возится, а на конечном (с его точки зрения) результате это особо никак ни отразится. Вот и весь сказ.
Я готов оценить эту "возню", а он все равно будет отбрыкиваться. 100%!!!
Ну, да бог с ним. Не он, так другой доделает
Как без фанатизма доработать ШВИ передних дверей и решить эти задачи:
1) придать достаточную жесткость месту, к которому крепится мидбас.
2) устранить акустическое замыкание (стоячие волны).
Вот для наглядности фото моей левой двери до выполнения работ по ШВИ и после них.
![]()
![]()
Наружная панель, закатанная виброй в один слой, как я понял, не нуждается в какой-либо доработке.
А вот, что делать с внутренней панелью, на которой установлен мидбас? Если допустим ее дополнительно усилить алюминиевыми профилями, то как это должно выглядеть (в каких именно местах нужно установить профили, к чему и как их крепить)?
Системы. BMW M5. Generation «ПП»
Системы. Mercedes-Benz CL 500. Разрушители легенд в конце где-то было описание подготовки дверей, все секреты не будем раскрывать, но основные идеи почерпнуть можно
Социальные закладки