Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
если по науке, расстояние нужно выбирать таким, чтобы площадь поверхности цилинда, основанием которого является окружность вентиляционного отверстия магнитной системы, а высота равна этому самому расстоянию да задней стенки короба, была не меньше площади основания цилиндра (площади вентиляционного отверстия).
Если же не морочить голову, то сантиметра достаточно
---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 в 11:26 ----------
ну Коль, одно дело как правильно, другое - как многие делаюту многих и цилиндрические короба по багажнику катаются, но это ведь не наш метод
---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 в 11:26 ----------
не совсем так...
Социальные закладки