Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 454

Система в Fiat Doblo: поиск концепции.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Профессионал Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 142183 Аватар для Железный Шихман
    Регистрация
    01.12.2010
    Город/село
    Лось-анжелес (Московский)
    Сообщений
    723
    Спасибо (Раздал)
    2068
    Спасибо (Получил)
    2049
    Автор

    Re: Система в Fiat Doblo: поиск концепции.

    Был у меня кубофут (прикинувшийся квадратным метром) в багажничке, только от этого вместимость сильно страдала. Почему и решился в новой машине на архитектурные излишества. Конечно, если бы делать стелс, из одной только стеклоткани, можно было бы набрать смело ещё литров пять-шесть. Я далеко не весь доступный объём использовал, но для первого раза решил ограничиться этим. Крупные изделия из стеклоткани я ещё не делал, тлько по мелочи, поэтому решил максимально использовать привычную деревянную технологию.


  2. #2
    Leo
    Leo вне форума
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 384120 Аватар для Leo
    Регистрация
    02.03.2010
    Город/село
    Santa Barbara CA
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    2867
    Спасибо (Получил)
    3834

    Re: Система в Fiat Doblo: поиск концепции.

    Цитата Сообщение от Железный Шихман Посмотреть сообщение
    Был у меня кубофут (прикинувшийся квадратным метром) в багажничке, только от этого вместимость сильно страдала.
    Есть такое дело. Но 99 процентов времени и лично в багажнике нужды не испытываю, в крайнем случае можно спинки заднего сиденья положить, получается как бы два багажника. Пару раз когда сильно надо было, я саб вообще вынимал. Тоже не страшно, фронт практически до сорока вниз доигрывает.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa