Требования да, а вот судейство нет! Там народу много - судейство априори не может быть мягким. Так что если судья улыбается - это просто улыбается.
---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 в 12:08 ----------
Хороший класс! Снизу мастера , а сверху сам Господь Бог
Но вас много только в этом году из за изменений правил. а изменения правил были не хилые....
Кста, мое личное мнение , что Уралу лучше воевать в классах не выше Эксперта. Даже в Мастерах с ним будет уже не просто. И еще одно наблюдение... По моему это единственное ГУ , которое почти не твикают(отделение тушки от панельки твиком считать не будем, а переделку мордашки под приятный глазу вид можно отнести к разделу "дурная голова покою не дает" или "шаловливые ручки").
Звук- слушал В.Ю.Карельский-сказал,что ничего выдающегося(то,что всё от ГУ я не сказал).Судьи-кто говорит,что много баса(от ГУ!),кто говорит,что великолепные средние,но самые впечатления от Волгограда
В Экспертах все от ГУ????? НУ вы Маниак!!! Насчет Карельского могу сразу задать вопрос . А не сказал вам он по поводу , что диски надо нормальные слушать?!Плюс этот человек "гонит" на скорости подачи динов... Макро и микродинамике.
Насчет много баса - это тональный окрас и ГУ не ГУ не при чем! Можно сделать и много баса, но судьи будут какаться от щастья!
Социальные закладки