Да соглашусь про систему в целом, вы абсолютно правы. Но как то приходится выбирать компоненты по отдельности, у кого то на это перепробывание и подбора компонентов уходит очень много времени и ошибок. Хочется довести их до минимума.
Я изначально спросил мнения владельцев этого уся, таких же обывателей как я, о самом усилителе в стоке и возможности использования его в sq. Прочитав перед этим все отзывы что есть в этой теме, их немного и они в большей части далеки от позитива, потом попросил отзыв тех у кого он в твике, на что получил только один ответ, который тоже не сильно вдохновил. Ты пойми мою позицию, у меня нет возможностей перепробывать тучу вариантов, поэтому приходится ориентироваться на какие нибудь тесты или отзывы таких же как я. Понятно что это субъективно. Но когда человек пишет, что середины нет, а с
вч и того печальнее, то какие я выводы должен сделать?
Поэтому и задаю, такие глупые, для тебя, вопросы.
Общее мнение твое я услышал. И оно верное и правильное. "на каждую пару каналов" свой усь в идеале. Но в концепцию моей системы это не влазит, поэтому приходится искать компромисс. Как ты писал, чтобы недостатки одних компонентов стали преимуществом других. Но совсем не хочется чтобы недостатки одного компонента, убивали в кавычках, всю систему.
Социальные закладки