Цитата Сообщение от mmm1976 Посмотреть сообщение
А что, нормально делать систему нужно только в машинах от 20-30 тыщ баксов? Тут полно инсталлов в отечественные машины, причем по стоимости превышающие само авто. По этой логике мне в жигулях надо было поставить кассетник "яуза", и не лезть со свиным рылом в калашный ряд. Я же не об этом писал.
Вопрос выбора логана как раз в том, что можно ездить на нем спокойно, не опасаясь расколоть бампер ценой в "жигули", или снести поддон на кочке. Вот это и есть "машина для поседневки". Звезд с неба он не хватает, но честно выполняет свое основное предназначение: перевозить хозяина, не доставляя ему хлопот. При этом покупать дорогую машину, если используешь ее как разъездную- это надо соответствующим образом ее содержать, что не так-то и дешево выйдет. Понятно, что при наличии денег на логан не посмотрят. Но если их дефицит- нормальный вариант. Тем более, если машина нормальная.
Я смотры Вы не внимательно читаете или просто не хотите. Кто здесь говорит про машины ценой в "20-30 тыс. баксов"?? Я говорю за авто в туже стоимость, на которую расчитывает автор темы. Прежде чем вступать в спор читайте внимательнее о чем пишут. Нех заниматься демагогией.