Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Эх как малые детиОт акума провод плюс, на него пред спец в авто магазинах продается под автопредохранитель, Второй провод тож от акума но толще и на усь, минус обоих устройст можно под сиденьем забацать, или от гу минус протянуть в багажник и там в одной точке заземлить, но это все чтоб перестраховаться.
А вообще тут надо бы полазить много важного !!! http://magnitola.org/teoriya-avtozvuka/
meola, а что за гу?
я вот тоже не хочу заморачиваться и оставить голову на штатной проводке, тем более у меня внутренний усилитель в гу отключается вообще
meola
>>1. Колба с предохранителем очень быстро станет грязной из-за нашей погоды и наших дорог, а так в багажнике в чистоте и порядке:-)
Чтот я непонимаю, аккум тоже в багажнике? или впереди но около него нет преда? Сорри за вопросы...
Меня вот что смущает в штатной проводке питания к ГУ. У некоторых магнитол в документации написано, что нужен на проводе питания предохранитель номиналом 15 A, а в штатной проводке стоит предохранитель на штатную голову и номиналом всего 10A, и может получиться ситуация, при которой магнитоле (не штатной!) понадобиться такая нагрузка, при которой ток в цепи питания будет например 12 A и абздец будет штатному преду:-)
---------- Post added 18.03.2010 at 14:25 ----------
АКБ само собой впереди (пошутил наверное), и рядом с ним колба с предом ANL на 150A для главного провода 2 Ga, который идет в багажник на питание всей усилков.
Ну если ты только совсем прям как дашь копоти, да еще и фронтом, который у тебя прицеплен напрямую к голове.
Социальные закладки