Цитата Сообщение от ДЕД Посмотреть сообщение
Reed,
Вам и дан вариант нестандартного решения мультика не в ущерб основному предназначению автомобиля
Для меня это очень нестандартное решение. Такое "внедрение" мне просто-напросто не требуется. Что мне требуется, я описал выше.
Кстати, а что стало с задними окнами в Труппере?

Там не 2 дина в стационаре
2-в выдвижном
Штатно в этой машине никогда никакого монитора не устанавливалось. Так что, это толково выполненная инсталяция. Очень грамотное решение. Я бы им и ограничился. А выдвижной ведь до конца и не выдвигается, утоплен в консоли. В выдвинутом положении перекрывает органы управления и находится слишком низко. Не очень удачное решение. Имхо, естесственно.

Навязчивая идея про сабы плоские(?) неудачная
Почему?

---------- Post added 05.01.2011 at 06:23 ----------

Цитата Сообщение от kiot Посмотреть сообщение
к нам прадо приезжал. он все просил ему в стандартные места наставить колонок. зная результат, я упирался как мог. в итоге через неделю звонок с вопросом: а когда можно приехать, мне переделать что наустанавливали как хотел.
В большинстве случаев мне всегда хватало штатной аудиосистемы. В Тахе же все звучало совершенно ужасно даже на примитивном бытовом уровне. Вот и хочу привести звук в нормальное приемлимое состояние.

тут подход следующий: хороший звук и громкий вовсе не означает штук 20колонок. саб в фазике в крыло, усилители или на крышу или под сидение.
Это я прекрасно понимаю. Но хотелось бы использовать штатные места примерно таким образом: багажник - низы, задние двери - двухполосные динамики (мидбас, если правильно понимаю), передние двери - трехполосные динамики.


вам бы советовал приехать в место где разбираются в звуке и сказать: сделайте что бы играло или бухало, у меня такая то сумма на это.
или вы сами хотите ставить всё?
Я, собственно, и приехал туда где в звуке разбираются. В этот форум, в смысле. Собирать хотел сам, больших сложностей в этом не вижу. Специалистом в области автозвука не являюсь, но собрать несложную систему вполне по силам. Вход с выходом не перепутаю. К тому же машина с разобранным салоном стоит в гараже, куда-то ехать на ней довольно проблематично.