Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 1294044
 
Репутация: 1294044 Может подходящее здесь Делимся фотографиями (схемами) аппаратуры для МагВики! найдёте?.,
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 13101
 
Репутация: 13101   
  
Поиск по теме не дал результата.
Вообще усилители данной ценовой категории, и мощности идут с внутреностями подобного вида:
Alphard Hannibal HLX-2000.1D
Ground Zero GZNA 1.2500DXII
MB Quart ONX1.2000D
Ну и собственно сам kicx qs 1.1000
Как видно у него три транса. Неужто есть много как кикс? Просто сколько не шарю в интернете, в основном все усилки с ценой 15 т.р., +/- 5т.р. идут с внутреностями как те три.
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 1294044
 
Репутация: 1294044 Снят с производства.
Здесь скажу проще-о них не зря говорят,что прожорливые по потреблению-три транса не совсем верный показатель,здесь имеет значение самой конструкции усилителя и расположения элементов схемы.Поверьте, -это самый основной фактор работы любого усилителя(это долго объяснять,но основную идею примерно указал для понимания).,
 
  Репутация: 0
 
Репутация: 0 Здраствуйте! Печаль беда случилась, сгорел резистор, который на управлении Kicx 1.900. Если кому не сложно сбросьте пожалуйста схему или фото. А то он сгорел и на нём не видно никаких номиналов или полосок. Заранее очень благодарен!!!
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 1294044
 
Репутация: 1294044 Не помешает посмотреть и здесь Делимся фотографиями (схемами) аппаратуры для МагВики! сразу не вспомню,но возможно есть фото нужного узла.,
 
  Репутация: 0
 
Репутация: 0  
 
         
 
Социальные закладки