Цитата Сообщение от AlexSDrug Посмотреть сообщение
Ну получается все стоковые усилки имеют кучу минусов, но так же и у каждого есть свои плюсы, на фоне которых приходится мириться с минусами в полосах!
Без минусов, к сожалению, не обойтсиь.

Цитата Сообщение от AlexSDrug Посмотреть сообщение
Именно поэтому люди и ищут свой звук перебором компонентов!
На мой взгялд, это тупиковый путь развития т.к. не всегда(даже очень редко) могут раскрыть потенциал данного(не важно какого)
аппарата в своей системе(просто сунули, послушали и все) и поэтому всегда найдется что то лучшее.

Цитата Сообщение от AlexSDrug Посмотреть сообщение
Кто то нашёл бракс, причём не важно в какой полосе....смотришь, а кто то слушает стег К серии на вч, и ему нравится больше чем 45ый сифон...
Вот, опять о вкусовщине.
Если мы говорим о "просто послушать музыку", то тут соглашусь - приоритет вкуса должен быть.
Но это раздел "высший пилотаж" и, мне кажется, тут надо обсуждать более "высокое", более правильное(приближенное к "натуральному") звучание.
И в данном случае вкусовщина не помощник.

Цитата Сообщение от AlexSDrug Посмотреть сообщение
Так и если рассматривать ваше мнение по усилителям, хороших, полнополосных усилков не существует
Вполне возможно что они есть, но мне не встречались, хотя очень много чего чего было.

Цитата Сообщение от AlexSDrug Посмотреть сообщение
кроме как какие то стары пионеры, которые как динозавры вымерли, и то найдя такой, всё равно надо "шерстить" , время то не дремлет!
Их еще много продается, так что до динозавров им еще далеко!
Время для них это мелочь - они проработают верой и правдой еще очень много лет. По настоящему фирменная аппаратура не зависит от времени,
(конечно, я не имею в виду сотни лет), а зависит, в основном, только от кривости человеческих рук.

Цитата Сообщение от AlexSDrug Посмотреть сообщение
Понял давно, не надо впитывать в себя чьи то имхо на форуме, а потом приходя в авто - пытаться их услышать!
Да, основная проблема это сделать правильные выводы!
Не надо пытаться что то услышать - надо сначал самому поразмыслить, поэксперементировать..... На пример, без должной подготовки системы
и главное слушателя(опыт и еще раз опыт) не услышать разницу в звучании проводов. А когда ты знаешь на что обращать внимание и
когда есть опыт, то все очень легко получается. Так и с остальными компанентами системы - мало их иметь, нужно уметь их слушать.

Цитата Сообщение от AlexSDrug Посмотреть сообщение
Надо просто слушать музыку, и если от звука прёт, значит ты его нашёл!
Согласен, но это не для этого раздела(высший пилота.