буду читать форум,а может схему БП подходящую предложите.Очень хочется получить в итоге "дёшево/качественно". Параллельно читаю тему
"Импульсный самоосциллирующий усилитель (soAmp) Oriel Indra"
Вид для печати
буду читать форум,а может схему БП подходящую предложите.Очень хочется получить в итоге "дёшево/качественно". Параллельно читаю тему
"Импульсный самоосциллирующий усилитель (soAmp) Oriel Indra"
Дещево и качественно - только на свалке...
а БП как у автора много переделывать? А по поводу "дёшево/качественно", действительно хочется хороший усь за приемлемые деньги, с адекватной ценой . разве у нас нельзя сделать что-то похожее к примеру:
а что вы хотите UcD технология ,ещё из за бугра. А если у нас наладить производство дешевле получиться
это решение уже имело обсуждение на форуме...... я же писал, изучай недра форума, функция поиск на форуме ЕСТЬ.
---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 в 23:52 ----------
я нарисую некоторую деталь, которая должна быть из алюминия, а ты мне найдёшь место чтоб её сделать и не дорого.
давай ?
попробую по узнавать насчет деталей из алюминия, а сейчас начну перечитывать может я где-то пропустил
Можно, но толко кто реально будет платить за а) разработку - ведь тому кто делает действительно хорошие вещи кушать хочется и семью кормить, б) вложит денежку в производство, в) покупать все это потом будет исходя из понесенных затрат на а и б и заложенного риска из-за непонятного в?
---------- Сообщение добавлено 10.05.2014 в 08:39 ----------
не получиться... увы...
Дешевле , чем купить полуфабрикат от Мастер Кит вряд ли получится. А толк такой же как и от замудренно названой пародии на тот же Трипак текнолоджи (который теперь в Мастер Ките кличут китайским синдромом).