появится должен в июле августе, настроить у установщиков, в принципе этот продукт для них предназначен в первую очередь. Будет инфа у кого отпишусь
Репутация: 189155 появится должен в июле августе, настроить у установщиков, в принципе этот продукт для них предназначен в первую очередь. Будет инфа у кого отпишусь
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 10 перестраиваемый ФНЧ и работа с "ай-под" напрямую,без интерфейса,это семечки в производстве по сравнению с моторизованной панелью.Обходится производителю в сущие копейки.Лицензионные отчисления правообладателям "ай-пода" могут быть значительны,но Альп как первопроходец во всем,может иметь существенные скидки. :-)
Пример неудачный.
Адаптивный интерфейс тоже недорого стоит для конвеера.Так что затраты на внедрение этих фенечек никоим образом ничего не оправдывают.В смысле-не оправдывают упрощение конструкции.
Упрощение конструкции-преследует одну цель,повысить обьем продаж в малокредитоспособных странах,путем снижения конечной цены аппаратуры продаваемой в этих странах.Снижение издержек производства,путем упрощения конструкции,чревато потерей желтой майки лидера. гы-гы.Поэтому чаще всего на этот шаг идут в тех линейках,которые предназначены для продаж в небогатых странах,т.е. там где большим спросом пользуется мусор типа Самсунга,Пролоджи и ЛЖ.
Репутация: 10
Репутация: 10 конечно ,иначе бы не писал.Разве это не очевидно?
Репутация: 10 ну вот и поговорили..
Аргументация у Вас никакая,мягко говоря.
Социальные закладки