Цитата Сообщение от yzer Посмотреть сообщение
если бы всё было так просто
не буду спорить,здОрово вам,если вы так просто настроили звучание одними задержками и сцену,и тоналку.завидую белой завистью!
Несмотря на то, что всё в жизни не просто, зависть (даже белая) - контр-продуктивное чувство. От нее Ваш собственный инсталл не станет ни на йоту лучше. А необоснованный скепсис обижает того, чьи слова Вы подвергаете сомнению, не имея на то оснований.

Кто сказал, что настройка одними задержками? Скорее всего, там предварительно был поиск и места установки, и ориентации динамиков, и подготовка дверей, и поиск срезов и всё то, что на жаргоне называется Sех с настройками. А задержки только увенчали проделанную работу, стали последней каплей. И если у кого-то дины вброшены и порезаны как попало в надежде на волшебный процессор, который из ..овна сделает пулю, то тогда его действительно ждёт разочарование: пули не будет.

Чем завидовать и сомневаться, лучше продолжайте работать над своим инсталлом.
И тогда добьётесь того же! Удачи!

---------- Post added 25.08.2010 at 21:31 ----------

Кстати, продолжим тему настроечных и тестовых дисков?...
Если есть серьёзное желание построить многоканальный звук, хорошим подспорьем может стать

[DVDA][OF] The Ultimate DVD Sampler & 5.1 Setup Disc - 2002 (Sampler & Set-Up, Jazz)
Издатель: Chesky Records
Жанр: Sampler & Set-Up, Jazz
Год выпуска: 2002
Формат: DVD-Audio PPCM 6.0, 5.1, 4.0 24-bit/96kHz
Формат файла: ISO+INI
Примечание: Без водяных знаков/Not watermarked