Ааа...твои последователи...
з.ы.пнх,кышкает оно тут ещё, антенный ретранслятор демАтировал на котором бюстгальтеры вывешивал?
Ааа...твои последователи...
з.ы.пнх,кышкает оно тут ещё, антенный ретранслятор демАтировал на котором бюстгальтеры вывешивал?
патамуштанэсмагла.А почему-таки не установили? ) Или 4-ёх итак хватает в итоге? )это Матвей, великий гуру и теоретик
грамотная spl система существует только в фантастических романах. и хорошо что так.
У меня нет ее,уже нет...а торпедо есть
Парадокс ситуации получается в другом...как раз в то время по версии Пита когда он начал пилить свою торпедо, у меня была моя первая спл система,и если помнишь благодаря тебе давила на "руки вверх", т.е. система была именно грамотная, или я ошибаюсь?
Ну тогда-то да у тебя была громкая система, SQL можно сказать)
А сейчас двушка которая и громче и лучше большинства эстрад.
Понятие грамотная система у всех разное, но чаще проблема в голове владельца, не осознает того, что купить железо не достаточно, его надо установить правильно, железо это только 15-20% не больше, остальное настройка и установка, но вместо это просят совета часто у совсем не опытных людей, которые сами где-то, что-то слышали, но не когда не сами не сталкивались.
Нет, панча? Проблема не в динамике, панч есть у всего в разумных приделах, у вч тоже). Нет, быстрого и глубокого баса от сабвуфера, тоже дело не в динамике. И тд. и тому подобное.
DenEr, то что я недоделал торпеду и отложил её в сторону не делает тебя умнее. Это заметно.
Про помощника видимо шутку на драйве недавно прочитал - молодец!
Только вот к грамотному спл это никакого отношения не имеет
Про трусы там тоже не было написано
И ниХто его не заводит, если перечитаешь про спад от девушек его фразаа вот лифоны вывешивал именно он
т.ч....
То что к тебе едут респект тебе и уважуха...то что ты повелитель полиэфирки известный факт....слои достойные, не понятно зачем,но твои слои...
А вот про двери(которые не к сыкуси и ни к спл отношения тоже не имеют) и торпедо твои... очень печальная история..
Про Матвея и правильно говорит,серьезно?в теории?есть его практика чем-то подкреплённая? Я же так и писал выше...теоретик, и это не оскорбление
Ладно..риторика все..
После Твери запилю тему всеже про ту торпедо что выше запостил.хоть раздел инсталлов обновится.
...вот красиво льет ..красиво, вот если бы лично не видел кусков карпета, антенных "ретрансляторов, бюстгальтеров на ветру и недоумение в глазах судей и зрителей...я бы, конечно, тоже проникся рассказами , особенно про бьёт в лицо
Кстати про судей и недопонимание...Матвей если уж вас Емма не поняла, существуют же нынче и другие форматы (на амт вы тоже не ездун,но чем sqc вам не угодил - в прошлом году даже инсталл судился на уровне "новичка",м?)
Кстати про Аркадия, в студии где он подрабатывает делают красивые инсталляции в той иной степени, типа бесплатная реклама
Социальные закладки