Репутация: 138518
Репутация: 115020 А у меня опускаются) зя в дверях рулит))
Репутация: 257585 Субарик синий вроде какой-то
Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
Репутация: 115020 Есть тоже субарик...импрэза...серебро, а диски спойлер и бампера синим покрашены....вроде тоже система достойная....должна быть на соревах....правда не хозяин делал.
Репутация: 115020 По поводу субарика. Сч вч у нкго хорошо звучат, а вот мид не ахти, сильный гудёжь, контрабас не контрабас. Да в принципи хозяин сам это знает.
---------- Сообщение добавлено 24.08.2014 в 07:05 ----------
Псс эх, ИСТа я так и не послухал)
Репутация: 411756

Репутация: 2315149 Вов, сцену можно и перетянуть
Насмартфонил
Репутация: 411756

Выровнял я нч диапазон побортно. Выставил одинаковые уровни громкости. Загнал тётку в центр.
Перевожу баланс на один борт.
Включаю саб. Имею провал на 63 гц. переворачиваю фазу на сабе - провал пропадает.
Перевожу баланс на другой борт. Имею провал и опять нужно фазу переворачивать.
Но тогда другой борт получается проваленным.
Придётся крутить вертеть задержки порядки.
Репутация: 2315149 А ты без саба задержками миды на слух так сведи, чтобы баса было как можно больше. А потом уже к этому задержками саб так стыкуй, чтобы, опять же, и баса больше было, и басовые образы были глубже и, самое интересное, найди такой набор записей, где бас-бочка очень глубокая и бас гитара на низких нотах играет. И, изменяя задержку на саб(!), погоняй их влево-вправо по сценеНавскидку, Metallica - Dеvil's Dаnce, Raconteurs - Consoler of the lonely... Вот бас-гитара и там и там должна быть чутка правее центра, а бас-боска чутка левее центра. Тогда и слева и справа провала не будет
Насмартфонил
Репутация: 115020
Социальные закладки