Вчера первым делом вафки сделал и на флешку их.
Аккум нормально себя чувствует. Зарядился. На следующий день показал 12,66.
Но ремут всё таки что то чудит, он тогда всё таки включил уси. И я как раз аккум поменял и на длительный срок, более 2-3 часов вытаскиваю пред ГУ. Так что с новым аккумом не чего страшного не происходит.
Вчера кнопку купил, вкл/выкл, сейчас ставить буду. По другому пока не знаю как, так как процессы происходящие в ГУ мне не понятны. Т.е. сначала напряжение в ремуте отключает, а потом через несколько часов включается
Андрей, ты бы лучше реле купил и от зажигания его запитал.
Разве в моем замке есть АСС?
А накой реле? И что за реле?
Оооо! ЗаинтересовалсяЯ же писал уже! Нормально разомкнутое реле. Выводы контактной группы - в разрыв ремоута. Один вывод катушки - на массу, второй - на +зажигания.
Таким образом, пока не включишь зажигание, независимо от того, что творится внутри гамнитолы, до усилителей ремоут не дойдёт и усилители не включатся.
ОДНАКО! Есть ещё один вариант.. раскрутить красный с жёлтым провода колодки ГУ, и тот, который должен подключаться к АСС - подключить таки к +зажиганияКстати, у тебя что с блютусом в магнитоле? Он есть вообще?
Ну ипаться так ипаться.
А ты это с кем?Второй вариант понятней.
К чему это кстати? Хз, оно мне не надо было. Наверное нет.
---------- Сообщение добавлено 26.11.2013 в 11:34 ----------
Второй вариант в моём случае может оказаться не надёжным.
Кто нибудь знает что именно отключает тот провод который идет на АСС? С его цветом ещё придётся разобраться, но это потом. Тот самый плюс, который остаётся всегда включен питает в том числе память ГУ. А ремут точно питается от другого?
Это я с тобойМне казалось. ты знаешь, что такое реле... Поройся в теме Энергии, я там большой псто на эту тему написал
К тому, что, раз у тебя АСС и питание скручены, то, чисто теоритически, если модуль блюпупа в ГУ не отключаемый, а магнитола спарена с твоим телефоном - когда ты подходишь к окну, она радостно связывается с ним и включает усилки для того, чтобы трубить приём или отбой. Но это всё скорее в порядке бредовых теоретических размышлений
Социальные закладки