Вести с полей, точнее из дома.
Тест в домашних условиях пройден, следующий будет уже в авто.
Репутация: 375213
Вести с полей, точнее из дома.
Тест в домашних условиях пройден, следующий будет уже в авто.
Репутация: 140668 
Шой-та там за колоночка слева? Напоминает AE Evo, но расцветки у них такой не было
Репутация: 375213
Репутация: 375213
При настройки системы Аркадием отметили, что сигнал/шум на ШГУ не превышает 50дБ, что ппц как мало, причём на СЧ искажения ростут!
Нашёл в пятницу jack-rca кабель, воткнут в старый player sundisk sunsaclip, другим концом в аналог minidsp. Что я Вам скажу, из машины вылез через 1,5 часа. Звук очень сильно отличается. С ШГУ он плоский, инструменты приходится домысливать, не хватает разрешения и чёткости. С sunsaclip, легко различается каждый инструмент и голос. Появилась атака каждого из инструментов, глубина сцены, легко можно услышать движение инструментов, вокалистов. Если коротко, небо и земля!
Я пошёл дальше, подключил плеер в аукс ШГУ, звук такой же как от плеера, но есть возможность регулировки звука.
P.S. Аркадич, помнишь ты говорил, что не хватает громкости, идёт засер. С плеером это можно обойти.
Короче крепко задумался об удобном альтернативном источнике звука, читающий все современные форматы. Видимо варианту на тему карпк быть
Репутация: 23427 не мудрено. Перепрограммирование ШГУ на низкий уровень (т.е. линейки) - это неправильно, так как сигнал идет по тому же тракту, только его амплитуда ощутимо уменьшается.
Лучше расскажи про фришный саб. Как он? Как контроль? призвуки от обивки есть? Фотки где???
Репутация: 375213
Да, вроде бы целых три поста по изготовлению саба делал!) или 4. Мне нравится как звучит, при звуки от обшивки, смотря как навалить. Играет низко, даже без шаманства с задержками играет спереди и не локализуется. Когда включаю от плеера, то все удары бас бочки чётко локализуются и за стеклом, причём рисуется круглый удар как по барабану, когда ШГУ мыло есть!
---------- Сообщение добавлено 26.07.2015 в 19:44 ----------
Кстати, нужно у Аркадия графики взять, когда мы настаивали, сюда выложить и сравнить со своими.
---------- Сообщение добавлено 26.07.2015 в 19:47 ----------
ansuser, насчёт ШГУ, все не так просто, плеер через аукс подключенный в ШГУ играет лучше ШГУ, треки одни те же. Значит ЦАП гумно у ШГУ, а потом уже усь гумно
Репутация: 375213
Только умные люди учатся на чужих ошибках)
---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 в 09:16 ----------
fox proteus, ок, тогда возьму графики, не, не деактвировал, слышно немного выпячивание на самом НЧ. Но разница слышна и в том диапазоне, где не внесены корректировки! Сибилянты, голос, и т.д.
Репутация: 140668 
Социальные закладки